ঢাকা , শুক্রবার, ২৪ জুলাই ২০২৬ , ৮ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আমের ক্যারেটে লুকিয়ে ১০০ বোতল এসকাফ পাচারের চেষ্টা, যুবক গ্রেপ্তার রাজশাহী সীমান্তে বিজিবির অভিযানে নৌকাসহ ভারতীয় সিরাপ জব্দ রাসিক প্রশাসকের সঙ্গে রাজশাহী ওয়াসার নতুন এমডির সৌজন্য সাক্ষাৎ দুই দিনের সরকারি সফরে আজ রাজশাহীতে ভূমিমন্ত্রী রাসিকের ড্রেন পরিষ্কার কার্যক্রমে জলাবদ্ধতা নিরসন, স্বস্তিতে ১১ নম্বর ওয়ার্ডবাসী চট্টগ্রামে ৮ মামলার পলাতক সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেপ্তার আরএমপির অপরাধ পর্যালোচনা ও সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত চাঁদা দাবির অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন, সাংবাদিকের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার দাবি রাজশাহীতে বিএসটিআইর ভ্রাম্যমাণ আদালত, শামিম সুইটসকে ১৫ হাজার টাকা জরিমানা রাজশাহী নগরীতে মাদক মামলায় এক ব্যক্তির যাবজ্জীবন কারাদন্ড রাজশাহীতে দেড় কেজি হেরোইন-সহ গ্রেফতার ১৬ রাজশাহীতে মাদকের বিস্তার: ট্রানজিট রুটে সক্রিয় চক্র, গডফাদারদের গ্রেফতারের দাবি পাবনায় চালককে ছুরিকাঘাত করে ছিনতাই করা অটোরিকশা উদ্ধার, গ্রেপ্তার ১ বিয়ের প্রলোভনে কলেজছাত্রীকে ধর্ষণ, এনসিপি নেতা গ্রেপ্তার যশোরে দুই ছেলে সরকারি কর্মকর্তা, মা তুলে খান বয়স্ক ভাতা তারেক রহমানকে ভারত সফরের আমন্ত্রণ মোটরসাইকেল ও অটোরিকশার সংঘর্ষে শিক্ষার্থীর মৃত্যু মিরসরাইয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় যুবদল নেতা নিহত শুক্রবার পদত্যাগ করতে পারেন রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন বর্ষায় ঘরের আর্দ্রতা কমাতে কোন কৌশল প্রয়োগ করলে বিদ্যুতের খরচ কমবে

ফেনীতে কিশোরী ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে আসামী বাবু গ্রেফতার

  • আপলোড সময় : ১৯-১০-২০২৫ ১১:৩৫:২৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-১০-২০২৫ ১১:৩৯:৪৬ পূর্বাহ্ন
ফেনীতে কিশোরী ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে আসামী বাবু গ্রেফতার ফেনীতে কিশোরী ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে আসামী বাবু গ্রেফতার
ফেনী সদর উপজেলায় নবম শ্রেণির এক ছাত্রীকে (১৫) ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে দায়েরকৃত মামলার প্রধান পলাতক আসামীকে নুরুল আলম প্রকাশ বাবুকে (৩০) গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৭।

শনিবার (১৮ অক্টোবর) সোয়া ৩টার দিকে চট্টগ্রাম জেলার জোরারগঞ্জ থানার বিষু মিয়ার হাট সংলগ্ন তাজপুর এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকৃত নুরুল আলম প্রকাশ বাবু (৩০) ফেনী সদর উপজেলার ধর্মপুর এলাকার ইলিয়াছের ছেলে।

রবিবার র‌্যাব-৭, চট্টগ্রামের পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়।

র‌্যাব সূত্রে জানা যায়, ভুক্তভোগী কিশোরী নূর জাহান আক্তার মিম (১৫) স্থানীয় গুলিশাখালী ফাজিল (স্নাতক) মাদ্রাসার নবম শ্রেণীর শিক্ষার্থী। তার মা সাহেদা আক্তার এবং অভিযুক্ত নূরুল আলম প্রকাশ বাবু একই বাড়ির ভাড়াটিয়া।

মামলার বরাত দিয়ে র‌্যাব জানায়, গত ১৭ সেপ্টেম্বর ভুক্তভোগীর মা তার ননদের ডেলিভারির কারণে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে অবস্থান করছিলেন। এই সুযোগে ১৯ সেপ্টেম্বর রাত সাড়ে ১১টার দিকে ওই কিশোরী প্রকৃতির ডাকে সাড়া দিতে ঘরের বাইরে গেলে আগে থেকে ওঁৎ পেতে থাকা নুরুল আলম তার মুখ চেপে ধরে হাজীবাড়ী পুকুরের পশ্চিম পাশের একটি গোয়াল ঘরে নিয়ে যায়। সেখানে কিশোরীকে ধর্ষণের চেষ্টা করে এবং শরীরের বিভিন্ন স্পর্শকাতর স্থানে হাত দেয়। ওই সময় কিশোরীর চিৎকারে ভয় পেয়ে নুরুল আলম ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায়।

এরপর গত ১২ অক্টোবর ভুক্তভোগীর মা বাদী হয়ে ফেনী সদর মডেল থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনের ৯(৪)(খ) ধারায় একটি ধর্ষণ চেষ্টা মামলা দায়ের করেন। যার মামলা নং-২৪/৫৮৮।

ঘটনার পর থেকেই আসামীকে গ্রেফতারে র‌্যাব-৭, চট্টগ্রাম গোয়েন্দা নজরদারী অব্যাহত রাখে। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শনিবার চট্টগ্রামের জোরারগঞ্জ এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়।

র‌্যাব-৭, চট্টগ্রামের একজন দায়িত্বশীল কর্মকর্তা জানান, গ্রেফতারকৃত আসামীকে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য ফেনী সদর মডেল থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
দুই দিনের সরকারি সফরে আজ রাজশাহীতে ভূমিমন্ত্রী

দুই দিনের সরকারি সফরে আজ রাজশাহীতে ভূমিমন্ত্রী